Консультации / Неврология

Боль в ягодице Нерв

Здравствуйте. Жалоба: боли в ягодице затрудняющие повседневную жизнь. Думаю, седалищный нерв. Сделал рентген но врач, который должен был посмотреть его, в отпуске. http://prntscr.com/lo7n4a - снимок Можете сделать свои замечания по поводу снимка? Есть ли какая-то патология? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Замечания по поводу снимка сделаю: Вижу сквозь снимок люстру! В данном случае не возьмусь комментировать, хотя снимок сделан удовлетворительного качества. Переснимите рентгенограмму на дневной свет без фоновых и за снимком изображений. В идеальном варианте с негатоскопа или монитора рентгенологического аппарата (хотя бы на фоне неба в окно). Результат можете прислать +79032385353 (все месенджеры). Пожалуйста.
На фоне монитора попробовал)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На представленных рентгенограммах визуализируется левосторонний сколиоз (1 степени), сглаженный физиологический лордоз и умеренное снижение высоты межппозвонкового диска L5-S1. Нельзя исключить протрузию диска - жалобы соответствующие. Достоверно оценить состояние межпозвонкового диска возможно лишь при МРТ исследовании. Именно на МРТ будет понятно локализация и насколько диск сдавливает нервный корешок. Данные снимки вы можете предоставить неврологу, для получения соответствующего лечения.