Консультации / Педиатрия

Фоликулярная ангина без температуры

Здравствуйте. Ребенку 8 мес. Неделю назад прорезались два верхних молочных зуба и сразу началась молочница, обрабатывали раствором соды- не помогло, вчера начначили раствор кандид. Сегодня с утра температура 37.7 вызвала педиатра она посмотрела горло и сказала что 2 гнойных прыщика.выписала аугментин. Вечером температура стала 36.6 вопрос может ли так проявлять себя фоликулярная ангина? Такой диагноз нам поставил педиатр.
Добрый день, если антибиотиик не давали, то маловероятно. Если следующие 12 часов температуры не будет, я бы повторно обсудила с доктором необходимость антибактериального лечения. С уважением, Климова Ю.А.