Консультации / Пульмонология

МСКТ легких расшифровка результатов

Здравствуйте, меня беспокоит постоянное покашливание , особенно по утрам скапливается слизь или сопли в горле отхаркиваются хорошо, а в течении дня щекотит в груди и хочется покашлять , кашель при этом сухой. Пневмонией я никогда не болела,туберкулезом тоже, последний раз осенью 2017 была простуда и сильный кашель.Я сделала МСКТ легких и спирографию, МСКТ легких меня очень напугала, начиталась в интернете теперь боюсь за свою жизнь, к врачу с результатами только через неделю на прием. Скажите страшно ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследований заболевания легких не выявлено.