Консультации / Проктология

Новообразование в анальном отверстии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем это может быть? Какое заболевание? Причины? Заметила пару дней назад. Крови нет. Есть небольшое ощущение дискомфорта при сидении на стуле, при походе в туалет боли нет. Мне 26 лет, половой жизнью не живу. к врачу попаду через дней 5-7 Фото прикрепляю (заранее прошу прощения за такие "откровения"). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это наружный геморроидальный узел на 7 часах. Вероятно, тромбированный.
Что делают с этим узлом? Как лечат? хирургическим путём или нет? Удаляют? К кому идти сразу к проктологу или сразу к хирургу?
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к проктологу.