Консультации / Онкология
Пятно в лёгком
У мужа обнаружили пятно в лёгком, размером 28/18мм, у него продолжительный кашель,периодически поднимается температура и слабость.курит много.что это может быть?
К вопросу приложено фото
А что пишет рентгенолог? Вы выслали половинку снимка, кажется перевернутого, не могу разобрать
В левом лёгком в 9 сегменте образование 28/18мм с достаточно четким ровным контуром,в центре вирусное просветление диаметром 1см с четким контуром.синусы свободны,сердце б/о
Сделайте КТ органов грудной клетки

Здравствуйте!помогите поставить диагноз
Помогите поставить диагноз, пожалуйста
Здравствуйте. После курса антибактериальной терапии необходимо повторить КТ через 1 месяц. Если изменения будут сохраняться, то сделайте бронхоскопию с цитологическим исследованием аспирата из В8 слева
Спасибо за ответ.Мучает вопрос заразен ли он?
Если это пневмония или злокачественная опухоль, то не заразен