анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос. Теща болеет раком прямой кишки. Уже на 4ой стадии. Ходить не может и лежит. Мы с женой ухаживаем за ней. Ну уже от нее идет сильный запах разложения прям гнилого мяса. Можно ли детям находиться рядом с таким больным?
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! "Сильный запах разложения" не несет угрозы здоровью и жизни.