Консультации / Неврология

Нервный тик глаза

Здравствуйте. Мне 22 года, я девушка. Моя проблема заключается в том, что как только у меня создается какая - стрессовая ситуация, у меня начинает дергаться правый глаз. Причем еще после исчезновения ситуации это длится несколько дней. В целом, это все очень неприятно и постоянно отвлекает. Скажите, с чем это может быть связано, нормально ли это и возможно ли это прекратить? Спасибо!
ДОбрый вечер, Софья! Это ненормально, обратитесь к неврологу и психотерапевту. Надо высыпаться, заниматься зарядкой, принимать "5 пионов" и проконсультироваться у специалистов.