Консультации / Неврология

Помогите расшифровать Мрт

Помогите расшифровать Мрт головного мозга и позвоночника...симптомы у меня такие:боль и жжение в мышще левой лопатки,вдоль позвоночника, иногда боль в пояснице и отдает в левую ногу,как будто тянет..головных болей нет, проблемы с носовым дыханием(зависимость от капель).... слабости в конечностях нет,бывает жжение в мышще спины и голове... учащенное сердцебиение,страх...подскажите что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по описаниям МРТ Головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника - патологии у Вас не выявлено. В описании МРТ головного мозга не описаны придаточные пазухи носа, а это могло бы указать причину на Ваше затрудненное дыхание - можно пересмотреть (при наличии диска с исследованием). Также проведено обзорное сканирование с выявлением грыжевых выпячиванием??? вызывает большие вопросы: что значит обзорные сканирования и каким образом грыжевые выпячивания там возможно анализировать?? Если вы жалуетесь на поясницу, то целесообразно пойти на прием к неврологу и, возможно, ограничитесь рентгенологическим исследованием, где будет понятно что болит и что лечить. Остальные жалобы также можно предъявить неврологу - это и его область. Для пересмотра МР- исследования Вы можете обратиться ко мне при желании (+79032385353, все доступные месенджеры, объясню как). Удачи и здоровья.