Консультации / Эндокринология

что со мной происходит?

здравствуйте!из-за гипотериоза стали пропадать месячные + у меня диффузная мастопатия,гинеколог прописала новинет.пила пол года,но не допив 5таблеток начались месячные,затем начала пить новую упаковку пропила 5 таблеток и опять начались месячные,таблетки всётаки допила.месяц уже не принимаю нет месячных,а низ живота болит.купила 3 теста и все показывают 1 ну черту чётко, а через какое то время еле появляется 2ая.не знаю что и думать. --- у меня гипоплазия щитовидки и гипотериоз средней степени тяжести.на фоне этого похудела с 50 кг до 45, а бывает вес и 43-42 кг.стало мучить низкое давление,раньше было 110/70,а теперь 90/50 и ниже.глюкоза крови 3,4 ммоль/л.постоянно хочется спать и есть.приступы голода сопровождаются трясучкой и ненасытностью.стала очень раздражительной,постоянно мёрзну,голова болит постоянно,падаю на улице без потери сознания.шею постоянно душит,есть диффузная мастопатия.стали пропадать месячные.мне для груди прописали противозачаточные новинет-пила пол года,месячные шли,как по часам.уже месяц не пью и пропали месячные.стал мучить кожный дерматит(облазиет кожа до мяса).кроь на гормоны за октябрь 2010 г.ТТГ-0,24,Т4-16,4.ПИЛА ЭУТИРОКС врач отменила сказала гормоны в норме.в январе сдала на гормоны и не могу попасть к врачу по сей день и не пью таблетки.сейчас мой вес 45 кг.
сдавайте кровь на бета- ХГЧ, есть вероятность, что это беременность.