Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба

Удалялм в 16:00-18:00 Нижнюю восьмёрку ночью в 2:30 проснулся и вижу это. После заживания мне на зашитую Дыру положили жёлтую мягкую пластинку гомео*****не знаю как. Вот вопрос: это нормально воообще ? Должен ли я увидеть тут пластинку или не уже убрали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На снимке я вижу очень хороший сгусток, который надо беречь и ни в коем случае не выполоскать (полоскания после удаления категорически нежелательны). Что находится под сгустком, не видно, но сгусток отличный - именно через него происходит заживление. С уважением, Кирилл Мелихов.