Консультации / Отоларингология

Сильный храп у ребёнка

Здраствуйте. Дочери 3 года,храпит очень сильно. Поставлен диагноз бронхиальная астма в связи с алергией на кота. Как можно лечить этот храп? Сильно ли это вредно? Также уже 3 недели слышится при дыхании что есть мокрота.она её не можнт откашлять.но кашля как такового нет.пили тансилгон и сироп афлубин,не помогло. Также пьём курс Монкасты. Врач слушала,сказала бронхи чистые. Как лечить?
Бронхиальная астма - серьезный диагноз. Вредно на уровне = серьезно ли жить или нет? Лечение назначает доктор на очном приеме после осмотра и изучения результатов обследованияя