Консультации / Неврология

Болит голова при мотании

Здравствуйте! Уже больше месяца болит голова при мотании из стороны в сторону, при наклонах не болит. Боль локализуется над правым виском и правым ухом. Как-будто там что-то трясётся и бьется о стенку черепа, при нажатии руками на это место, ничего не чувствуется. Мне 28 лет, раньше были головные боли преимущественно в лобной доли, практически до тошноты, сейчас осталась боль которую я описала. Какие анализы и обследования необходимо пройти? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Немного необычная симптоматика. Изнутри о стенку черепа ничего биться при мотании не может ни при каком заболевании. Для начала обратитесь к неврологу очно для осмотра. Вероятнее всего, проблема в мышцах головы и шеи, в частности в височной.