Консультации / Хирургия

фурункулез

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь,я кормящая мама, уже месяц мучаюсь от фурункулов на теле и лице, один за одним,почти все вскрывали в больнице!Скажите какие антибиотики безопасны при кормлении, или хотябы посоветуйте что-нибудь для поднятия моего иммунитета!Общий анализ крови и сахар в норме!
Не советую пользоваться антибиотиками. Они Вам не помогут, даже повредять, Вам и ребенку. Требуются витамины, иммуностимуляторы.