Консультации / Онкология

Родинка за ухом

Здравствуйте. Около года назад обнаружила родинку за ухом , раньше или я ее не замечала или ее не было. Края расплывчатые но симметричные, она растёт и внутри ее в середине есть какое-то образование, бугорок, на ощуп слегка шершавая. Скажите ее надо удалять? Стоит беспокоиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии ничего опасного не вижу. Но осмотр фотографии не заменяет необходимости очного осмотра и проведения дерматоскопии, так как заключение может оказаться ошибочным.