Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте!3 мес.была задержка мес.Обратилась к врачу,поставили диагноз менопауза.При этом у меня эндометрит,миома,воспаление.Назначили курс иноклима,свечи осарбон и ацилакт.Осарбон успела проставить,начала ставить ацилакт пришли мес.Сначала 2 дня мазали,были небольшие сгустки,перед этим очень болел живот с резью,а потом как будто прорвало.Сегодня неделя как идут мес,не успеваю менять прокладки.Скажите пожалуйста это нормальное состояние организма,или мне стоит обратиться к врачу повторно.И можно ли продолжать ставить свечи ацилакт при мес?
Здравствуйте. Нет, это не нормальное явление, когда такая доителтная и обильная менструация. Срочно обратитесь к гинекологу в приёмное отделение гинекологического стационара. Кровь не водица Берегите себя.