Консультации / Неврология

Сон в 3 месяца

Здравствуйте,моей дочери 3 месяца,плохо спит днём,20-30 мин. И посыпаемся,на улице тоже столько же спим. Бодрствует максимум час и капризничает что хочет спать,постоянно стараюсь продлить ей сон. Как вы думаете стоит ли пропить фенибут? И в какой дозировке?
Здравствуйте. Сон ребенка - дело индивидуальное. Ребенок никому ничего не должен, поэтому спит, бодрствует, ест и играет в своем режиме. Фенибут противопоказан детям до 2 лет.