Консультации / Педиатрия

Ребёнок возможно проглотил гидрогелевые шарики

Здравствуйте! Ребёнок1,4 (возможно) проглотил гидрогелевые шарики,точно не знаю,но когда я вошла в комнату она сидела в кругу рассыпанных и покусаных маленьких гидрогелевых шариков.это было в пятницу,после этого я не наблюдала ща ней ничего особенного все было так же и в субботу и в воскресенье стул был обычный,рвоты не было но в понедельник и вторник она совсем не ходила по большому,чувствует себя вроде не плохо,играется,но именно во время сна немного капризничает.переживаю за стул, не начали ли шарики эти расти в кишечнике?
Здравствуйте! Ребенок обязательно должен быть осмотрен детским хирургом очно.