Консультации / Терапия

Боль в правом подреберье

Боль в правом подреберье и спине справа ниже лопатки. В 2007г. был удален желчный пузырь(подозревался полип, которого не оказалось). В январе 2010 г. случился острый инфаркт миокарда. Поле выписки и по настоящее время постоянно принимаю следующие таблетки: конкор кор 2,5мг утром, эналаприл 5мг вечером, симвастатин 20мг на ночь. На три месяца добавлен предуктал 35мг два раза вдень во время еды. Можно ли ко всему этому добавить еще и широко рекламируемые капсулы эссециале форте Н?
Здравствуйте! Для начала сдайте анализ крови на ферменты ( АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ ) и проведите УЗИ брюшной полости. По результатам обследования можно будет решать вопрос о назначении эссенциале. С уважением, Мария Олеговна.