Консультации / Неврология

Тремор головы

В последнее время стала замечать, что у меня сильно дергается голова, когда я нахожусь в общественных местах, выступаю на публике или когда кто-то на меня смотрит. Я сама по себе человек неуверенный, но долгие годы боролась с этим. Сейчас же всё вышло из-под контроля, еще и этот тремор, который заставляет чувствовать себя еще более неуверенно и становится сильнее, когда я пытаюсь его контролировать. Есть ли какие-то методики или препараты, которые помогают справиться с этим явлением?
Здравствуйте! В данном случае необходимы консультации у врача-невролога и психотерапевта. Возможно сочетание нескольких этиологических факторов.