Консультации / Урология

Цистит

Подскажите, может ли быть это цистит? Замерзли ноги, после частое мочеиспускание с болью и резью.и температура держится 3 дня 37,7-38,5. Анализ сдан на третий день болезни. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У мужчин редко бывают циститы, однако, бывает все. Предоставленный анализ хороший без учета клиники. В Вашей ситуации, вероятнее всего, имеет место так называемая инфекция нижних мочевых путей, без уточнения локализации, т.к. для составления плана лечения она не имеет значения. Учитывая жалобы рекомендую вызвать участкового терапевта на дом и проконсультироваться с урологом очно. Пока Вы это делаете, можно применять свечи с Диклофенаком (если нет аллергии на данный препарат) 50 мг на ночь 3 дня, отвар Бруснивер/Фитонефрол по схеме, указанной на упаковке так же 3 дня.