Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера экг и удлинение gt

здравствуйте!проходила мониторинг в июле этого года т.к были частые приступы синусовой тахикардии на фоне ВСД , кардиолог посмотрел мониторинг и сказал что всё хорошо по нему, 24 числа этого месяца обратилась опять к кардиологу только к другому в частную клинику на жалобы покалывания в левой и груди и под лопаткой , сделали экг -без патологий показало ,и узи сердца тоже в норме, но кардиолога заинтересовал мой мониторинг суточный,а точнее удлинение корригированного gt- интервала до 499 мс,и говорит почему они на это не обратили внимания , она сравнила с экг и сказала сейчас всё в норме gt- 0.35, вопрос: из за чего такое увилечение интервала могло быть и насколько это опасно??(фото прилагаю)спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Не берите в голову. Ненужные исследования рождают ненужные вопросы.