Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Димиа

Здравствуйте, пью Димиа 3й месяц, выпив последнюю активную таблетку со 2 пачки на следующий день забыв сделать пропуск выпила таблетку с новой 3й пачки, месячные не пришли, была задержка в 13 дней, потом начались обильные месячные, сейчас 5й день менструации и до сих пор очень обильные, в пачке осталось 4 активные таблетки, как мне продолжать прием после окончания таблеток? Это нормально что месячные такие обильные?
Здравствуйте! Принмайте о обычной схеме.
Сегодня 7й день и менструация так же обильна, является ли это нормой? Должна ли она пройти как закончу пить активные таблетки?
Можете пропить транексам