Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правой поясничной области

Здравствуйте. Мне 53 года. Примерно пол года назад появились сильные боли в правой поясничной области со стороны спины. УЗИ показало следующие результаты: Печень :увеличина, вертик. размер правой доли 160 мм, Контуры ровные,чёткие. край обычный, внутрипечёночные желчные протоки не расширены.Сосуды печени: максимальн. скорость кровотока(без пищевой нагрузки) 23 см/с, диаметр печёночных вен 9 мм. Желчный пузырь: овальной формы размер 74*27, перегиб шейки. Стенки до 2.5, повышенной эхогенности. Содержимое анэхогенное. Диаметр холедоха 5. Поджелудочная железа: форма обычная,контуры ровные. структура однородная,эхогенность повышена. диаметр селезёночной вены на уровне тела железы 6 мм. Почки: форма обычная,контуры чёткие. правая 113*57, левая 120*51. Отчётливо прослеживается кортико-медуллярная дифференциация. При УЗ ангиографии нормальный кровоток прослеживается до периферических отделов коркового слоя. Синусы не расширены. Скажите пожалуйста,с чем на ваш взгляд могут быть связаны эти боли? Есть ли что-то опасное исходя из результатов узи т.к боли не проходят? Какое лечение порекомендуете? Заранее спасибо.
Добрый день! В описании УЗИ грубые изменения не выявлены. Что-либо сказать заочно только по УЗ-картине не возможно.