Консультации / Терапия

Плохой запах мочи

Добрый день!подскажите по какой причине у меня может быть плохой запах мочи...резкий как ацетон или сероводород,я даже стисняюсь оставаться у кого то в гостях...ничего не беспокоит,были проблемы по женский,восполялся яичник,но лечение прошла,ничего винерического нет...что делать,какие сдать анализы и о какой болезни это может свидетельствовать?
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи и крови, сахар крови и кровь на гликированный гемоглобин. Показаться на прием к эндокринологу или терапевту.