Консультации / Отоларингология

выделения во рту со стороны неба

Добрый день Ольга Леонидовна, У меня уже на протяжении нескольких недель начались выделения со стороны неба, напоминающие тертые орехи. Цвет выделений от белого до темно желтого цвета, на ощупь слегка твердые, с очень резким и неприятным запахом. Выделенния выходят как только я сильно позеваю или покашляю, либо запрокину голову вверх. При этом со стороны неба при выходе выделений ощущаю легкую боль. Ольга Леонидовна, что со мной?
Здравствуйте. Речь идет о возможной патологии околоносовых пазух. С этой целью необходимо сделать компьюторную томографию околоносовых структур и записаться на прием к ЛОР врачу. Будем рады Вам помочь в нашей клинике. С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель.