Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Квадратная грудь

Прошёл почти месяц после операции, одна грудь шикарная, а вторая нет, изначально и болела сильнее и синяк там огромный, сейчас она квадратная, по бокам как будто распирает, нормально ли это, может синяк даёт такую припухлость?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Если есть чувства распирания и температура кожи чуть выше недели в другой груди необходимо обратиться к доктору на осмотр. При отсутствии вышеперечисленных симптомов. Для Вашего срока после операции все идёт нормальным чередом - чисто визуально. Для столь раннего Спока говорить окончательной форме - рано. Тем более при наличии отсека и гематом. Однако советую посетить своего хирурга для назначения реабилитационных процедур и дополнительного осмотра. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Квадратная грудь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11