Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравствуйте, 11 ноября была высокая температура, через неделю примерно на руке выше локтя появилось это пятно, что это может быть? Зуда нет, вообще не беспокоит, Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вариантов много, начиная от банального розового лишая (не заразен) до дерматофитии (грибок). В любом случае по фото, без дополнительных анализов, поставить диагноз не представляется возможным. Обратитесь к дерматологу.