Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте, у моей матери случился повторный ишемический инсульт, до этого у её была повреждена левая сторона а теперь правая - плохо функционирует рука. Давление на данный момент калеблится 140/100 - 110/70. Скажите пожалуйста можно ли ей применять миостимуляторы? Рассматривал на подобии Omron Е4 может посоветуете что то более лучшее и подскажите какие рекомендации для реабилитации в домашних условиях, наш врач сказал что у нас берут на реабилитацию только людей у которых только случился инсульт и которые могут самостоятельно обслужить себя. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашей мамы рука плохо функционирует, поскольку в результате инсульта нарушилось управление движением, миостимуляция в данном случае не всегда бывает эффективной. Целесообразней поработать с грамотным специалистом по лечебной физкультуре. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей