Консультации / Пациент и здравоохранение

Прохождение ВТЭК

Здравствуйте!У меня срок прохождения комиссии до 1.12.2018г. Доеументы еще с Махачкалы не пришли. Что будет если я до 1-декабря не успею пройти комиссию?
Добрый день! Напишите заявление на имя руководителя медучреждения где будет проходить комиссия с указанием причин по которым вы не успеваете пройти комиссию. Пишите в двух экземплярах второй оставьте себе с отметкой о принятии медучреждением. В заявлении просите перенести освидетельствование. Если у вас повторное то скорее всего приостановят выплату пенсии по инвалидности. Если после прохождения комиссии подтвердят инвалидность то все деньги за весь период в который выплата пенсии была приостановлена выплатят. Удачи и крепкого здоровья!