Консультации / Стоматология

Пульсация и припухшесть десны после удаления зубов мудрости

Добрый день, месяц назад удалил два зуба мудрости справа, заживление проходило хорошо, пару дней назад сходив в тренажёрный зал, почувствовал пульсацию в десне с обеих сторон (сверху и снизу), на сегодняшний день чувтвую, что десна немного набухли, ощущаю это при открытии рта, также есть увеличение лимфоузла на шее, обе десны были зашиты- было сложное удаление, есть ли повод тревожится? Пройдет ли само? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Месяц - это приличный срок, если бы были осложнения после удаления, они бы уже проявились, полагаю, что то, что Вы описываете, не обязательно связано с удалением, которое было месяц назад, давайте понаблюдаем, напишите мне, к примеру послезавтра, как Вы себя чувствуете. С уважением, Кирилл Мелихов.