Консультации / Болезни сосудов

Странные шишки на венах стопы

Здравствуйте, подвернул стопу сильно недавно, осмотрел ногу и заметил какие то несколько белых шариков на венах, в одном положении есть, в другом нет, что это может быть? Раньше их не замечал. Неудобств не доставляют, спасибо вам доктор!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не очень понятно, что Вы имеете в виду. В области сгибов и суставов могут быть заметны места прикрепления сухожилий, мышц. Если дискомфортных ощущений не вызывают и визуально не увеличиваются в размере, то поводов для беспокойства я не вижу. Всего наилучшего!