анонимно, женщина, 33 года
Отсутствие менструаций год, искусственный цикл-фемостон(2\10)+дюфастон, диагноз-раннее истощение яичников. Можно ли с таким показателем гормонов делать стимуляцию яичников и забеременеть без донорской яйцеклетки?
Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если по данным УЗИ визуализируется хоть один фолликул - теоретически да, возможно. Но существует много дополнительных ньюансов, поэтому каждый подобный случай рассматривается в индивидуальном порядке.