анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! Сказали сдать анализ на лейкоцитную формулу. Я сдала , результат забрала , а до врачей мне ещё далеко. Скажите пожалуйста , за что отвечает этот анализ? Проходила я его первый раз , вот поэтому и ничего непонимаю. Я Вам его скину, посмотрите пожалуйста, есть ли в нем отклонения и какие? Буду Вам за это очень благодарна. С уважением Евгения.
Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Здравствуйте. Достоверных , клинически значимых отклонений в Вашем анализе крови нет. Но, сдайте кровь на сывороточное железо, ОЖСС и ферритин, ввиду уровня гемоглобина по нижней границе нормы.
анонимно
Добрый день! Большое спасибо за ответ и помощь мне. Скажите пожалуйста , а зачем сдавать эти анализы и за что они отвечают. Значит есть, какие-то отклонения? Благодарю заранее.
Консультант терапевт
В ответе на вопрос все написано ранее. Гемоглобин по нижней границе нормы.