Консультации / Урология

Бактерии Е коли в моче

Добрый день! Давно мучаюсь с проблемой дискомфорта после мочеиспускания. Лет в 12 начала замечать небольшое жжение, которое проходило спустя 5-10 минут. Ну я как ребёнок не придала этому значения, думала это нормально. По сей день эта проблема у меня остаётся, просто недавно острым циститом переболела и решила пойти к урологу, как раз и свою давнюю проблему решить. Врач назначила анализы ( на посев и чувствительность к антибиотикам + общий) и прописала канефрон 2т 3 раза а сутки месяц, монурал однократно. Пришла после анализов , как оказалось все эти годы меня изучила бактерия Е коли , сейчас она уже устоявшаяся 10^6 . Прописали монурал опять однократно, канефрон и фурадонин. Придти через две недели после того как пропью. Результата никакого, да и сомнения у меня в том, что этот врач что то поможет вылечить. Может вы подскажете , направления в лечении врач правильный выбрала или стоит что то ещё предпринять? Завтра пойду опять на анализы Столько таблеток пропивать, у меня и так иммунитет ниже среднего. Не хотелось бы его ещё дальше в пустую гробить. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Кристина Дмитриевна! Я не вижу ошибки в тактике врача. Следует избавится от кишечной палочки, учитывая Вашу историю, однако, вероятнее, всего жалобы на длительный дискомфорт не связаны с циститом или кишечной палочкой. Данное состояние входит в большую группу заболеваний СХТБ (тазовая боль) и лечится хорошими гинекологами совместно с неврологами.