Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Оксана Владимировна, помогите, мне 35 лет,в течении полугода сильно выпадают волосы вместе с волосяной луковицей,Провожу по волосам и за раз в руках остается по 6-8 волос. За день волос 100 выпадает и волосы стали очень тонкими. Что делать,городок маленький, и врача трихолога нет. Можно ли попить витамины, и какие?
Здравствуйте! В любом случае, если существует серьезная проблема с поредением волос без комплексного обследования не обойтись. Безусловно, Вы можете купить в аптеке один из множества препаратов под рекомендаией " Для кожи, волос, ногтей" и пропить курсом не менее 3х месяцев. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.