Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по анализам после года лечения гепатита Б

Здравствуйте. В течении года я проходил лечение хронического гепатита Б. Вчера получил анализы 1) HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В положительный 3957; 2) ПЦР-исследования гепатит Б качеств. не обнаружен. Пожалуйста, помогите разобраться, каков мне вердикт?
К вопросу приложено фото
Проходили с какой целью? Если перевести из активного состояния в неактивное, то цель достигнута. Если пытались вылечиться - тогда безрезультатно. Это так и должно было случиться. ХГВ пока не излечивается.
Я правильно понимаю, что я перешёл, в разряд просто носителей?
Пока да. Время покажет.
Спасибо Вам огромное, что не оставили мой вопрос без ответа.