Консультации / Проктология

Необходима консультация проктолога!!!

Здравствуйте доктор! Пожалуйста посоветуйте мне как можно направить в Вам мою дочь на обследование.В 4 годика она перенесла дизентерию Зонне.После этого у нее постоянные проблемы с кишечником боли запоры особенно в последнее время.Недавно был сильный приступ боли во время дефекации.В настоящее время появились кровавые выделения.Живет и работает она в Москве а я живу в Пензенской обл. я фельдшер и поэтому очень обеспокоена здоровьем дочки а она очень стесняется идти к врачу с такой проблемой!Посоветуйте как можно записаться к Вам на консультацию моет быть я смогу все-таки убедить ее в этом!Заранее благодарна Вам спасибо.
Добрый день. Посмотрите на сайте www.scz.ru или телефон 788-1817