Консультации / Кардиология

Низкий пульс и давление

В 2016 был инфаркт. Сделали стентирование 6 стентов. Пил асперин сердечный. Месяц назад начались скачки давление до 150/100, пульс до 100 в покое. Давило периодами в груди. Пил карвалол несколько раз. Неделю назад резко давление упало до 106/72, пульс 50-57... сделал кардиограмму, но прочитать некому. Живу в маленьком поселке, кардиолога нет, до города далеко, не могу поехать. Прочитайте пожалуйста кардиограмму. Фото прикладываю
К вопросу приложено фото
На ЭКГ - синусовый ритм, нельзя исключить рубцовые изменения передней локализации. Откройте свою выписку и посмотрите что вам назначал врачи - то и принимайте. После инфаркта миокарда врач должен как минимум назначить пациенту аспирин, в-блокаторы и статины