Консультации / Педиатрия

Прививка рототек

Добрый день. Ребёнку 5 месяцев. Хотим сделать рототек. В связи с этим возникли вопросы: 1. Не поздно ли начинать? 2. По какой схеме их делать? В ближайшие дни будет второй пентаксин, хотели совместить с первым рототеком.
Здравствуйте! К сожалению начинать вакцинацию против ротовирус ной инфекции поздно. Первая доза должна вводиться не позднее 12 недель жизни. С уважением Олькова А. А.