Консультации / Наркология

Трамадол зависимость

Здравствуйте доктор ! Употре ЛЗбляй 4 года Трамадол по 4-5 пачки не перестовал не на час, уже как 1.5 2 месяца завязал , кончились физические ломки , сейчас состояние помутнение сознания, туплю, патею запах страшный , могу не спать 3-4 дня не минуты , семяизвержения стало почти мгновенное, жена нет нет думает что употреблять что то начал , то есть со стороны как будто от кайфа , вопрос мой в том : это нормально состояние после него , читал что 20-25 но уже больше, да и не тянет вообще даже отвращение от кайфа , пытался глушить это состояние алкоголь анаша , но стало хуже , пью сонники и успокоительные , что можно сделать ? Слабость капец и вставать с кровати трудно. Спасибо извините за предыдущие сообщения не мог сосредоточиться и правильно вырозить мысль , вообщем по сообщению понятно как туплю
Здравствуйте! Всё, что вы описали, полностью укладывается в клиническую картину постабстинентного синдрома, синдрома отмены и повреждения органов- мишеней ( например, головного мозга). Как вы уже ,наверняка, поняли, без адекватной терапии не обойтись. Психиатр-нарколог, невролог или терапевт без труда назначит вам необходимое лечение, тянуть с этим не стоит, пока изменения ещё носят обратимый характер. Обычно назначают церебропротекторы, ноотропные препараты, гепатопротекторы, препараты для сердца и другие. Желаю вам скорейшего восстановления! С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.