Консультации / Проктология

После операции

Здравствуйте,после удаления тромба наружного геморроидального узла,вот такая картина (фото прилагается),скажите нормально ли идет заживление?Делали операцию 4 дня назад, зашивали рану,меня беспокоит внешний вид,эти бугорки и шарики рассосутся?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото сложно что-либо сказать. Как правило, после тромбэктомии остаются стенки наружного узла, которые выглядят как шарики. Они значительно уменьшаются в размере с течением времени (2-3 нед).