Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка

Малышу 11 дней.Второй день подряд после отмены смеси (мне кололи антибиотики),у грудничка частый и жидкий стул жёлтого цвета с кислым запахом,иногда бурление в животике,малыш тужится и подгибает ножки.Появились срыгивания с белыми комочками.Норма ли это или нужно провести обследование?
нет, не норма. Может вернуться к грудному вскармливанию будет проще и правильнее?
Мы полностью вернулись к ГВ,после этого начались проблемы со стулом
стало быть надо искать причину в Вашей диете. Чудес не бывает и ГВ наиболее правильное для ребенка