Добрый день.Пару дней назад ела халву и начались странные ощущения в горле,жжение,трудно глотать ,сухость.
Позвонила в скорую,они определили что это отек квинке,вкололи что-то,вроде все прошло.Но через день опять наблюдаю отеки на лице ,на языке ,и по ощущениям в горле.Сильная сухость во рту,тяжело глотать.Не могу понять это действительно аллергия или что-то другое?
Пила энтеросгель и супрастин
Так же наблюдается частые головокружения,иногда отеки на руках
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Возможно, и аллергия. Вопрос не для заочной консультации.