Консультации / Неврология

Заключение после производственной травмы

Здравствуйте, после производственной травмы проходила реабилитацию, выдали заключение. После приезда, пошла на прием к неврологу с заключением, приемом не довольна, невролог толком ничего не сказал, а травмотолог выписывает. В реабилитационном центре назначили повторный курс реабилитации через месяц, но так как меня выписывают с больничного, я не смогу его пройти. Пожалуйста поясните диагноз и могут ли меня с таким диагнозом выписывать. Поступила с диагнозом: Диагноз: Восстановительный период производственной травмы от 17.09.2018г.: закрытый перелом IX ребра справа, перелом поперечного отростка Th 6 справа. Ушиб правого коленного и левого плечевого сустава. Посттравматический артроз правого коленного и левого плечевого сустава. Посттравматическая торакалгия, радикулопатия справа, мышечнотонический синдром, вертебростатический синдром с нарушением функции ходьбы и самообслуживания. ШРМ 4. Заключение после реабилитации: Признаки умеренной аксональной нейропатии n. Axillaris s. Признаки выраженного, очагового демиелинизирующего поражения n. Medianus d на уровне запястного канала с формированием блока проведения 2 степени. Признаки умеренной аксональной нейропатии nn. Tibislis d и Peroneus s. Спасибо!
Здравствуйте! Все зависит от характера работы и клинической картины. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.