Консультации / Сексология

Помогите советом.. мне бывает больно..

Здравствуйте Юрий Петрович.. Мне 19 лет. На прошлой неделе, Я лишилась девственности, было много крови и больно очень. Через неделю, акт повторился и как только половой орган вошел на сантиметров 5-7 примерно, мне было больнее первого раза. И мы прекратили процесс. Что делать чтоб, боль хоть чуть удалить? Это невыносимо. Или сколько еще терпеть эту боль? Как помочь всему этому? Помогите пожалуйста..
Здравствуйте. Через неделю после дефлорации боль никак не может зависеть от плевы или ее остатков. Причиной могут быть особеннгости поведения в постели, причем самые разнообразные - все и не перечислить. Поэтому начните с простого: уберите все препятствия при введении. Перед началом обильно смажьте вход во влагалище и пенис мужчины. Лучше купить в аптеке без рецепта интимный гель (или в секс-шопе). Затем укладываете мужчину на спину и мягко, постепенно усаживаетесь влагалищем на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело прекрасно реагирует на неудобстов, поэтому будет двигаться так, чтобы было не больно. Сделайте 3-4-5 проб - ЕСЛИ еще будут затруднения, пишите. Удачи!
Здравствуйте Юрий Петрович! Благодаря вашим советам и консультациям, у меня все хорошо! Вот хотела бы узнать. После полового акта, для безопасности женской, какими мазями успокаивающими что ли можно пользоваться? И еще, я ВСЕГДА после минета глотаю семенную жидкость. Не вредно ли это? И можно ли от этого забеременеть? Помогите советом..
Здравствуйте. Я рад, что у Вас все нормализовалось. Про женскую безопасность, пожалуйста, растолкуйте мне еще раз - я не понял, о чем речь: об инфекции, о беременности, что-то еще? Глотать сперму не вредно, забеременеть невозможно - из желудка нет пути в матку. Удачи!
Вы спросили "Про женскую безопасность, пожалуйста, растолкуйте мне еще раз - я не понял, о чем речь: об инфекции, о беременности, что-то еще? " Я имею в виду инфекций, мы пользуемся средствами защиты, презервативами. Но все таки, я слышала что существуют опрыскиватели и какие -то мази, для использование после ПА. Просто так, от различных инфекций или успокаивать чтоб. А от беременности тоже есть, такие средства?
Есть влагалищные свечи для контрацепции и предупреждения инфекций. Об этом поговорите с гинекологом. Но что именно нужно УСПОКАИВАТЬ во влагалище так и не понимаю. Удачи!