анонимно, женщина, 23 года
Добрый день,3 дня назад мне удалили коренной зуб снизу справа,все прошло хорошо,даже после удаления не пила анальгетики.Но придя домой после удаления,заметила что врач забыл в лунке кусочек зуба,сама дома поддела и достала.Полоскаю хлорогексидином.Есть тянущая боль немного,но беспокоит сильный запах гнили из лунки .Ватку я вчера вытащила с лекарством,пустая лунка и уже затянулось.стоит ли переживать насчёт запаха?спасибо.
Отвечает Сидоров Владимир Иванович
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. Если бы у Вас была воспалена лунка, то она бы , в первую очередь, сильно болела. Присутствие небольшого запаха допустимо, это не проблема.