Консультации / Стоматология

Запах из лунки после удаления зуба

Добрый день,3 дня назад мне удалили коренной зуб снизу справа,все прошло хорошо,даже после удаления не пила анальгетики.Но придя домой после удаления,заметила что врач забыл в лунке кусочек зуба,сама дома поддела и достала.Полоскаю хлорогексидином.Есть тянущая боль немного,но беспокоит сильный запах гнили из лунки .Ватку я вчера вытащила с лекарством,пустая лунка и уже затянулось.стоит ли переживать насчёт запаха?спасибо.
Здравствуйте. Если бы у Вас была воспалена лунка, то она бы , в первую очередь, сильно болела. Присутствие небольшого запаха допустимо, это не проблема.