Очень сильная отрыжка и тошнота от метамфетамина

анонимно, мужчина, 32 года
Очень сильная отрыжка и тошнота от метамфетамина, можно ли принять метоклопрамид?и как они будут между собой взаимодействовать, в интернете информации не нашёл

Отвечает Загромов Евгений Александрович
врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Здравствуйте! Отрыжка и тошнота, в данном случае - следствие интоксикации метамфетамином. Метоклопрамид совместим с данной группой наркотических веществ, но его эффективность будет лучше при отмене наркотика. Берегите своё здоровье. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.