Консультации / Пульмонология

Тяжело дышать кашель

Здравствуйте. Мне 20 лет. Около недели-полторы тяжело дышать, прям чувствуется какая-то непонятная скованность, как будто в легких все внутри горит, а после глубокого вздоха появляется небольшой кашель и боль в левой стороне груди. В сентябре болела орви, делали рентген грудной клетки, дабы избежать бронхита, все чисто. Скажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться? Или что с этим делать?
Здравствуйте! Вам необходимо поведением компьютерной томографии органов грудной клетки, функции внешнего дыхания, эхокардиографии! Обычно эти исследования может назначить терапевт или пульмонолог! Определение необходимости и тактики лечения возможно только по результатам обследования. Вы можете пройти их в медучреждении, которое представляю я.