Консультации / Дерматология и косметология

Лечение аллергии

Здравствуйте! После 10 дневного применения Фастум геля вышла страшная аллергия с отеком на коленях . Что делать? Лейкоциты 13, палочкоядерные7, сегментоядерные 83, лимфоциты 6.Дерматолог назначил уколы глюканат кальций , целестодерм мазь, 2 укола дипроспана,полисорб, супрастин.При таких анализ может еще что нибудь добавить противосполительное?Спасибо.Оксана
Здравствуйте. Вам назначена хорошая антигистаминная терапия. поэтому этого будет достаточно.