Консультации / Гинекология

Беременность результаты хгч анализа крови

Здравствуйте. Задержка три дня, с мужем планируем беременность. Сдала анализ крови хгч, пришли результаты, и ничего не могу понять в цифрах. К врачу пока нет возможности подойти, уехала. Пожалуйста, помогите с расшифровкой. Беременна ли я?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно данным лаборатории вы беременны и срок соответствует 2-3 неделям беременности. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов для диагностики прогрессирования беременности.